Struktur Organisasi

STRUKTUR ORGANISASI

PIMPINAN WILAYAH PEMUDA MUHAMMADIYAH 
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA

PERIODE 2014-2018

NO JABATAN NAMA NBM
1 KETUA Iwan Setiawan, M.S.I.
2 SEKRETARIS Irwan Triyanto, S.Pd.I.
3 BENDAHARA Tri Antoro, S.T.
4 WAKIL BENDAHARA Eko Budi Siswanto, M.Pd.
I Bidang  Organisasi dan Keanggotaan
5 WAKIL KETUA Slamet Suhartono, S.T
6 WAKIL SEKRETARIS Ghifari Yuristiadi, S.S
7 ANGGOTA 1. Subhi Waltono, S.Pd.I
8 2. Afidz Nurrohman, S.Pd.I
9 3. Parijo
10 4. Fredy Oksana Sulistyawan, S.E.I
11 5. Bambang Sulistyanto
II Bidang Dakwah dan Pengkajian Agama                
12 WAKIL KETUA Hatib Rachmawan, S.Pd., S.Th.I
13 WAKIL SEKRETARIS Andi Putra Wijaya, S.E.I
14 ANGGOTA 1. Miftah Farid, A.Md
15 2. Royan Utsany, Lc. M.Si
16 3. Mohammad Ahyan Yusuf Sya’bani, S.Pd.I
17 4. Sholahuddin Zuhri
18 5. Muhammad Adi Negara, S.H.
III Bidang Perkaderan                        
19 WAKIL KETUA Moch Harpan Nursitadhi, M.Eng
20 WAKIL SEKRETARIS Iki Tabah Ujiana, S.T.
21 ANGGOTA 1. Moch Iqbal Amrulloh
22 2. Ma’ruf Nur Ahmad
23 3. Farkhan Luthfi, S.Kom.I.
24 4. Imam Mahdi, M.A
25 5. Aman Nurrahman Kahfi, S.P.
26 6. Farid Zuhdi
27 7. Joko Ariyanto, S.T
28 8. Jenal A. Nurfalah, S.Pd.I
IV Bidang KOKAM dan SAR                              
29 WAKIL KETUA Darojat Nur Ahmadi, S.Ag.
30 WAKIL SEKRETARIS Nanang Muhammad Yusuf, S.T.
31 ANGGOTA 1. Noviar Handi Al Faani, S.E.
32 2. Rizal Ismail
33 3. Eko Priyo Agus Nugroho, S.Pd.I.
34 4. Arifuddin Nur rahman
35 5. Samsuddin
36 6. Nur Khoiruddin
37 7. Upiya Al Hasan
38 8. Miftakhul Fajari
39 9. Fuad Yusuf, S.E.
V Bidang Media dan Publikasi                      
40 WAKIL KETUA Rhomandika Cahyo Nugroho, A.Md
41 WAKIL SEKRETARIS Dani Kurniawan, A.Md., S.Kom.I
42 ANGGOTA 1. Yulianto Neri M, S.E.
43 2. Dani Fadillah, M.A
44 3. Afif Bimantara, M.T
45 4. Eko Triyanto
46 5. Suradi
47 6. Muhammad Zulfi Ifani, S.I.P
48 7. Fathya Fikri Izzuddin
49 8. Abby Rizki Rasyid
VI Bidang Ekonomi, Kewirausahaan dan Pemberdayaan Masyarakat                           
50 WAKIL KETUA Latif Ajron
51 WAKIL SEKRETARIS David Nugroho Setiawan, A.Md.
52 ANGGOTA 1. Rohmadi
53 2. Purnomo, S.T
54 3. Febri Lestanto
55 4. Andrie Pratama, S.E
56 5. Eka Pranyana
VII Bidang hikmah dan Hubungan Antar Lembaga                  
57 WAKIL KETUA Sandro Andriawan, S.H.
58 WAKIL SEKRETARIS Nugroho Hadi, A.Md.
59 ANGGOTA 1. Agung Wijayanto, S.Pd
60 2. Anton Nugroho, S.E
61 3. Ahmad Ahid Mudyana
62 4. Hernawan, S.H.I
63 5. Nanang Setyo Prakoso
64 6. Abdul Malik Ar-Rayhan
65 7. Nasmizartian, S.Th.I
66 8. Hendro Sucipto, M.Pd
VIII Bidang Seni, Budaya dan Pariwisata                       
67 WAKIL KETUA Dian Korprianing Nugraha, S.Pd.
68 WAKIL SEKRETARIS Nurrahman
69 ANGGOTA 1. Ariful Amar, S.Pd.I
70 2. Nauruzzaman Eko Masruri, S.Pd.T
71 3. Ahmad Haedar, S.Sos.I
72 4. Gunardi
IX Bidang Hukum, HAM dan Advokasi Publik                          
73 WAKIL KETUA Misbahul Munir
74 WAKIL SEKRETARIS Adhitya Johan Rahmadan
75 ANGGOTA 1. Sahlan Adi Putra Alboneh
76 2. Iman Sumarlan
77 3. Ardhi Wahdan
78 4. Alisman
79 5. Mukhlis
80 6. Priyo Santoso
81 7. Muhammad Habibi Miftakhul Marwa
X Bidang Olahraga, Kesehatan dan lingkungan hidup                        
82 WAKIL KETUA Muhammad Rifqi Rifai, S.Si
83 WAKIL SEKRETARIS Budiyono, S.Far.Apt.
84 ANGGOTA 1. Muhibuddin Danan Jaya, S.Hut
85 2. dr. Masykur Rahmat
86 3. Bambang Sugiyanto, S.Kep. Ners.
87 4. Ginanjar Arif Wijaya
88 5. Khairuddin, S.T
89 6. Muhammad Budi Setiawan
90 7. Bangun Septi Nugroho, S.Si
91 8. Agung Nugroho
92 9. Lilik Raharjo
93 10. Septian Dwi Cahyo
94 11. Heru Raharjo, M.Pd.